Opel Kramm Welt

Finden Sie Ihren neuen Opel...

Fahrzeugschnellsuche

Servicetermine | Angebote

#rundumservice

Modelle von Opel

Bewerten Sie uns...

Denn Ihre Meinung ist uns wichtig!

Angebote von Opel Kramm

Corsa ab 77,- €

für Privatkunden

12.500,- € Eintauschprämie

für Geschäftskunden

Service Angebote

Kontakt Opel Kramm

Autohaus Kramm

Hauptstr. 24 in 13127 Berlin
Französisch Buchholz

Öffnungszeiten

Mo-Fr 06:30 - 19:00 Uhr
Sa. 09:00 - 14:00

Telefon

Service: 030 47 49 06 0
Verkauf: 030 47 49 06 88

E-Mail

Service: service-buchholz@autohaus-kramm.de
Verkauf: verkauf@autohaus-kramm.de

Ansprechpartner Verkauf

Auf diesem Bild sehen Sie die Mitarbeiter Wolfgang Schütz
Mitarbeiter spricht diese Sprache
Mitarbeiter spricht diese Sprache
Mitarbeiter spricht diese Sprache

Wolfgang Schütz

Filialleiter Karow

Ihr Ansprechpartner für Opel Neu- Gebraucht- & Nutzfahrzeuge für Privat- und Gewerbekunden.

schuetz@autohaus-kramm.de

030 94 80 06 61
Auf diesem Bild sehen Sie die Mitarbeiter Dirk Walther
Mitarbeiter spricht diese Sprache
Mitarbeiter spricht diese Sprache
Mitarbeiter spricht diese Sprache

Dirk Walther

Verkauf von PKW- & Nutzfahrzeugen im Außendienst

Ihr Ansprechpartner für Opel PKW- & Nutzfahrzeuge. 

walther@autohaus-kramm.de

030 94 80 06 61
Auf diesem Bild sehen Sie die Mitarbeiter Lothar Waesch
Mitarbeiter spricht diese Sprache
Mitarbeiter spricht diese Sprache
Mitarbeiter spricht diese Sprache

Lothar Waesch

Opel Verkaufsberater Neu- & Gebrauchtwagen

Gern berate ich Sie zu unseren Opel Modellen.

waesch@autohaus-kramm.de

030 94 80 06 663
Auf diesem Bild sehen Sie die Mitarbeiter Dmitrij Kolesnik
Mitarbeiter spricht diese Sprache
Mitarbeiter spricht diese Sprache
Mitarbeiter spricht diese Sprache

Dmitirij Kolesnik

Opel Verkaufsberater Neu- & Gebrauchtwagen

Gern berate ich Sie zu unseren Opel Modellen.

kolesnik@autohaus-kramm.de

030 47 49 06 550
Auf diesem Bild sehen Sie die Mitarbeiter Dietmar Sichel
Mitarbeiter spricht diese Sprache
Mitarbeiter spricht diese Sprache
Mitarbeiter spricht diese Sprache

Dietmar Sichel

Opel Verkaufsberater Neu- & Gebrauchtwagen

Gern berate ich Sie zu unseren Opel Modellen.

sichel@autohaus-kramm.de

030 47 49 06 551
Auf diesem Bild sehen Sie die Mitarbeiter Sebastian Drung
Mitarbeiter spricht diese Sprache
Mitarbeiter spricht diese Sprache
Mitarbeiter spricht diese Sprache

Sebastian Drung

Opel Verkaufsberater Neu- & Gebrauchtwagen

Gern berate ich Sie zu unseren Opel Modellen.

drung@autohaus-kramm.de

030 47 49 06 520