Buchholzer

Filiale

Autohaus Kramm in Berlin

Hauptstr. 24 in 13127 Berlin
Französisch Buchholz

Öffnungszeiten Buchholz

Mo-Fr 06:30 - 19:00 Uhr
Sa. 09:00 - 14:00

Telefon

Service Buchholz: 030 47 49 06 0
Teile & Zubehör: 030 47 49 06 46
Verkauf Opel: 030 47 49 06 88
Verkauf Cadillac, Corvette, Camaro, Dodge: 030 47 49 06 77

E-Mail

Service: service-buchholz@autohaus-kramm.de
Verkauf: verkauf@autohaus-kramm.de

US Verkaufsteam

Auf diesem Bild sehen Sie die Mitarbeiter Roman Müller
Mitarbeiter spricht diese Sprache
Mitarbeiter spricht diese Sprache
Mitarbeiter spricht diese Sprache

Roman Müller

Verkaufsberater Neu- & Gebrauchtwagen

Gern berate ich Sie zu unseren Cadillac, Corvette, Camaro, Callaway & Dodge Modellen.

r.mueller@autohaus-kramm.de

030 47 49 06 573
Auf diesem Bild sehen Sie die Mitarbeiter Vasil Filev
Mitarbeiter spricht diese Sprache
Mitarbeiter spricht diese Sprache
Mitarbeiter spricht diese Sprache

Vasil Vilev

Bussines Manager für die Marke Dodge & RAM

Gern berate ich Sie als Außendienstmitarbeiter zu unseren Dodge & RAM Modellen.

vilev@autohaus-kramm.de

0171 532 18 28
Auf diesem Bild sehen Sie die Mitarbeiter Ricardo Becker
Mitarbeiter spricht diese Sprache
Mitarbeiter spricht diese Sprache
Mitarbeiter spricht diese Sprache

Ricardo Becker

Verkaufsberater Neu- & Gebrauchtwagen

Gern berate ich Sie zu unseren Cadillac, Corvette, Camaro Modellen.

becker@autohaus-kramm.de

030 47 49 06 561
Auf diesem Bild sehen Sie die Mitarbeiter Dmitrij Kolesnik
Mitarbeiter spricht diese Sprache
Mitarbeiter spricht diese Sprache
Mitarbeiter spricht diese Sprache

Dmitirij Kolesnik

Verkaufsberater Neu- & Gebrauchtwagen

Gern berate ich Sie zu unseren Cadillac, Corvette, Camaro, Callaway & Dodge Modellen.

kolesnik@autohaus-kramm.de

030 47 49 06 550
Auf diesem Bild sehen Sie die Mitarbeiter Enrico Barna
Mitarbeiter spricht diese Sprache
Mitarbeiter spricht diese Sprache
Mitarbeiter spricht diese Sprache

Enrico Barna

Verkaufsberater in Ausbildung

Gern berate ich Sie zu unseren Cadillac, Corvette, Camaro, Callaway & Dodge Modellen.

barna@autohaus-kramm.de

E-Mail schreiben