Buchholzer

Filiale

Autohaus Kramm in Berlin

Hauptstr. 24 in 13127 Berlin
Französisch Buchholz

Öffnungszeiten Buchholz

Mo-Fr 06:30 - 19:00 Uhr
Sa. 09:00 - 14:00

Telefon

Service Buchholz: 030 47 49 06 0
Teile & Zubehör: 030 47 49 06 46
Verkauf Opel: 030 47 49 06 88
Verkauf Cadillac, Corvette, Camaro, Dodge: 030 47 49 06 77

E-Mail

Service: service-buchholz@autohaus-kramm.de
Verkauf: verkauf@autohaus-kramm.de

Ansprechpartner

Opel Verkaufsteam

Dmitirij Kolesnik

Opel Verkaufsberater Neu- & Gebrauchtwagen

Gern berate ich Sie zu unseren Opel Modellen.

kolesnik@autohaus-kramm.de

030 47 49 06 550

Dietmar Sichel

Opel Verkaufsberater Neu- & Gebrauchtwagen

Gern berate ich Sie zu unseren Opel Modellen.

sichel@autohaus-kramm.de

030 47 49 06 551

Sebastian Drung

Opel Verkaufsberater Neu- & Gebrauchtwagen

Gern berate ich Sie zu unseren Opel Modellen.

drung@autohaus-kramm.de

030 47 49 06 520

US Verkaufsteam

Roman Müller

Verkaufsberater Neu- & Gebrauchtwagen

Gern berate ich Sie zu unseren Cadillac, Corvette, Camaro, Callaway & Dodge Modellen.

r.mueller@autohaus-kramm.de

030 47 49 06 573

Enrico Barna

Verkaufsberater in Ausbildung

Gern berate ich Sie zu unseren Cadillac, Corvette, Camaro, Callaway & Dodge Modellen.

barna@autohaus-kramm.de

E-Mail schreiben

weitere Ansprechpartner folgen in kürze