Kramm Ansprechpartner

Opel Verkaufsteam

Dmitirij Kolesnik

Opel Verkaufsberater Neu- & Gebrauchtwagen

Gern berate ich Sie zu unseren Opel Modellen.

kolesnik@autohaus-kramm.de

030 47 49 06 550

Dietmar Sichel

Opel Verkaufsberater Neu- & Gebrauchtwagen

Gern berate ich Sie zu unseren Opel Modellen.

sichel@autohaus-kramm.de

030 47 49 06 551

Sebastian Drung

Opel Verkaufsberater Neu- & Gebrauchtwagen

Gern berate ich Sie zu unseren Opel Modellen.

drung@autohaus-kramm.de

030 47 49 06 520

Wolfgang Schütz

Filialleiter

Ihr Ansprechpartner für Opel Neu- Gebraucht- & Nutzfahrzeuge für Privat- und Gewerbekunden.

schuetz@autohaus-kramm.de

030 94 80 06 61

Lothar Waesch

Opel Verkaufsberater Neu- & Gebrauchtwagen

Gern berate ich Sie zu unseren Opel Modellen.

waesch@autohaus-kramm.de

030 94 80 06 663

Dirk Walther

Verkauf von PKW- & Nutzfahrzeugen im Außendienst

Ihr Ansprechpartner für Opel PKW- & Nutzfahrzeuge. 

walther@autohaus-kramm.de

030 94 80 06 61

US Verkaufsteam

Roman Müller

Verkaufsberater Neu- & Gebrauchtwagen

Gern berate ich Sie zu unseren Cadillac, Corvette, Camaro, Callaway & Dodge Modellen.

r.mueller@autohaus-kramm.de

030 47 49 06 573

Enrico Barna

Verkaufsberater in Ausbildung

Gern berate ich Sie zu unseren Cadillac, Corvette, Camaro, Callaway & Dodge Modellen.

barna@autohaus-kramm.de

E-Mail schreiben