Übersicht der Ansprechpartner - Autohaus Kramm

Auf diesem Bild sehen Sie die Mitarbeiter Wolfgang Schütz
Mitarbeiter spricht diese Sprache
Mitarbeiter spricht diese Sprache
Mitarbeiter spricht diese Sprache

Wolfgang Schütz

Filialleiter Karow

Ihr Ansprechpartner für Opel Neu- Gebraucht- & Nutzfahrzeuge für Privat- und Gewerbekunden.

schuetz@autohaus-kramm.de

030 94 80 06 61
Auf diesem Bild sehen Sie die Mitarbeiter Dirk Walther
Mitarbeiter spricht diese Sprache
Mitarbeiter spricht diese Sprache
Mitarbeiter spricht diese Sprache

Dirk Walther

Verkauf von PKW- & Nutzfahrzeugen im Außendienst

Ihr Ansprechpartner für Opel PKW- & Nutzfahrzeuge. 

walther@autohaus-kramm.de

030 94 80 06 61
Auf diesem Bild sehen Sie die Mitarbeiter Lothar Waesch
Mitarbeiter spricht diese Sprache
Mitarbeiter spricht diese Sprache
Mitarbeiter spricht diese Sprache

Lothar Waesch

Opel Verkaufsberater Neu- & Gebrauchtwagen

Gern berate ich Sie zu unseren Opel Modellen.

waesch@autohaus-kramm.de

030 94 80 06 63
Auf diesem Bild sehen Sie die Mitarbeiter Dietmar Sichel
Mitarbeiter spricht diese Sprache
Mitarbeiter spricht diese Sprache
Mitarbeiter spricht diese Sprache

Dietmar Sichel

Opel Verkaufsberater Neu- & Gebrauchtwagen

Gern berate ich Sie zu unseren Opel Modellen.

sichel@autohaus-kramm.de

030 47 49 06 551
Auf diesem Bild sehen Sie die Mitarbeiter Sebastian Drung
Mitarbeiter spricht diese Sprache
Mitarbeiter spricht diese Sprache
Mitarbeiter spricht diese Sprache

Sebastian Drung

Opel Verkaufsberater Neu- & Gebrauchtwagen

Gern berate ich Sie zu unseren Opel Modellen.

drung@autohaus-kramm.de

030 47 49 06 520

Auf diesem Bild sehen Sie die Mitarbeiter Ricardo Becker
Mitarbeiter spricht diese Sprache
Mitarbeiter spricht diese Sprache
Mitarbeiter spricht diese Sprache

Ricardo Becker

Verkaufsberater Neu- & Gebrauchtwagen

Gern berate ich Sie zu unseren Cadillac, Corvette, Camaro, Callaway & Dodge Modellen.

becker@autohaus-kramm.de

030 47 49 06 561
Auf diesem Bild sehen Sie die Mitarbeiter Dmitrij Kolesnik
Mitarbeiter spricht diese Sprache
Mitarbeiter spricht diese Sprache
Mitarbeiter spricht diese Sprache

Dmitrij Kolesnik

Verkaufsberater Neu- & Gebrauchtwagen

Gern berate ich Sie zu unseren Cadillac, Corvette, Camaro, Callaway & Dodge Modellen.

kolesnik@autohaus-kramm.de

030 47 49 06 550